Магас
Ваш город Магас?
Резюме № 30718471
Обновлено 17 апреля 2022
Превью фото соискателя
Главный ветеринарный врачБыл на этой неделе
150 000 ₽
50 лет (родился 25 марта 1974), cостоит в браке
Благовещенск (Амурская область)готов к переезду: Самара, Нижний Новгород  и ещё 15 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2020 – июль 2021
    • 8 месяцев

    Директор

    АО "Зубковское", Новосибирск
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Управление организацией; планирование, разработка и внедрение стратегических планов для компании; разработка и организация выполнения бизнес-планов фирмы; организация экономически обоснованной операционной деятельности организации; контроль над работой компании, ее отделов и филиалов; проверка поступления денежных средств на расчетный счет организации от контрагентов; контроль над всеми расходами организации. организация совещаний на предприятии; проведение деловых встреч, переговоров с клиентами; организация встречи акционеров; работа с аудиторскими компаниями для проверки работы подразделений; обеспечение высокого качества выполнения работ, оказания услуг или производимых товаров; контроль над работой сотрудников; отбор и утверждение кандидатов; обучение персонала компании; организации мероприятий по мотивированию сотрудников фирмы; внедрение корпоративной культуры на предприятии
    • Март 2019 – ноябрь 2020
    • 1 год и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ОАО Гигант, Татарск
    Сельское хозяйство. Животноводство. Растениеводство.

    Обязанности:

    Управление организацией; планирование, разработка и внедрение стратегических планов для компании; разработка и организация выполнения бизнес-планов фирмы; организация экономически обоснованной операционной деятельности организации; контроль над работой компании, ее отделов и филиалов; проверка поступления денежных средств на расчетный счет организации от контрагентов; контроль над всеми расходами организации. организация совещаний на предприятии; проведение деловых встреч, переговоров с клиентами работа с аудиторскими компаниями для проверки работы подразделений; обеспечение высокого качества выполнения работ, оказания услуг или производимых товаров; контроль над работой сотрудников; отбор и утверждение кандидатов; обучение персонала компании; организации мероприятий по мотивированию сотрудников фирмы.
    • Октябрь 2017 – март 2019
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный ветеринарный врач

    ООО "Раковское", Уссурийск
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Руководство ветеринарной службой. Взаимодействие с Госслужбами. Составление отчетности. Разработка и корректировка протоколов лечения и профилактики. Разработка, внедрение и контроль протоколов и регламентов производственных процессов (воспроизводство, доение, молодняк, и. т. д). Подготовка, обучение персонала для данного хозяйства (помощник ветврача, осеменатор, ортопед, отельщики). Еженедельная отчетность с аналитикой руководству. Контроль расхода медикаментов. Составление заявок на медикаменты. Имею большой опыт работы с УЗИ сканерами. Диагностика и подшивание смещения сычуга. Владею техникой и навыками искусственного осеменения. Работа с диагностическим оборудованием. Уверенный пользователь ПК (Word. Exel) программы Alpro, Dairy Plan, Dairy Comp.
    • Март 2017 – октябрь 2017
    • 8 месяцев

    Главный ветеринарный врач

    ООО ХАПК "Грин Агро", Владивосток
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Руководство ветеринарной службой. Взаимодействие с Госслужбами. Составление отчетности. Анализ показателей работы блоков ветеринарной службы (блок здоровье, воспроизводство, ортопеды). Разработка и корректировка протоколов лечения и профилактики. Контроль исполнения протоколов и регламентов производственного процесса. Еженедельная отчетность с аналитикой руководству. Контроль расхода медикаментов. Составление заявок на медикаменты.
    • Декабрь 2016 – март 2017
    • 4 месяца

    Старший ветеринарный врач

    ООО "Калужская Нива", Калуга
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Руководство ветеринарной службой. Взаимодействие с Госслужбами. Составление отчетности. Анализ показателей работы блоков ветеринарной службы (блок здоровье, воспроизводство, ортопеды). Разработка и корректировка протоколов лечения и профилактики. Контроль исполнения протоколов и регламентов производственного процесса. Еженедельная отчетность с аналитикой руководству. Контроль расхода медикаментов. Составление заявок на медикаменты.
    • Февраль 2016 – июль 2016
    • 6 месяцев

    Помощник исполнительного директора по животноводству по ветеринарии

    НПУиК "Концерн "Детскосельский" (управляющая компания)., Санкт-Петербург

    Обязанности:

    В обязанности в ходило; Мониторинг процессов работы комплексов. Решение ветеринарных и других вопросов связанных с технологией производства. Работа с программой Dary Comp. УЗИ КРС. (около 1500 гол. в месяц). Ежедневный отчет руководству, составление ежемесячных отчетов. Обслуживал 7 хозяйств в Лен. области, 2 хозяйства в Республике Беларусь.
    • Сентябрь 2015 – декабрь 2015
    • 4 месяца

    Главный ветеринарный врач

    ООО "Вакинское Агро", Рязань

    Обязанности:

    Дойное стадо 4200 гол, роботизированная ферма.
    • Май 2008 – август 2015
    • 7 лет и 4 месяца

    Главный ветеринарный врач

    ОАО ПЗ "Еланский", Пенза

    Обязанности:

    КРС Голштино-фризская порода. Поголовье до 2010г-2600гол., с2011г.-1800гол. Организация работы ветеринарной службы хозяйства. Ведение текущей и отчетной документации. Организация и проведение вет. мероприятий в рамках госзадания согласно плану противоэпизоотических мероприятий. Выявление заболеваний и разработка схем лечения и профилактики. (основные-заболевания органов воспроизводства, конечностей, нарушение обмена веществ). Ежемесячная деспансеризация на выявление субклинических и клинических маститов и дальнейшее лечение. Профилактика и лечение молодняка КРС. Внедрение новых технологий в профилактике, лечении и содержании животных направленных на увеличение продуктивности и сохранность. До 2010г подготовка и продажа племенных быков и нетелей. В 2013-2014гг опыт отбора и завоза КРС из других регионов (нетели Белгород, Киров). Контроль качества кормов. Работа с государственными службами. Расчет потребности и закупка ветпрепаратов. Участие в семинарах и форумах-Пенза, Казань, Москва.
    • Июль 1994 – май 2008
    • 13 лет и 11 месяцев

    Старший ветеринарный врач

    ОАО ПЗ"Еланский", Пенза

Обо мне

Профессиональные навыки:

Сентябрь 2017 г. Участие в Международной конференции по вопросам молочного животноводства. Место проведения Турция, Анталия. Повышение квалификации в институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников животноводства и ветеринарии ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина" в 2013г. По программе: Мероприятия по улучшению воспроизводства КРС в хозяйствах и на кгомплексах. Имею большой опыт работы с УЗИ сканерами. Диагностика и подшивание смещения сычуга. Владею техникой и навыками искусственного осеменения. Работа с диагностическим оборудованием. Я умею: Управлять коллективом молочного животноводческого комплекса; Осуществлять организацию всех рабочих процессов на животноводческом комплексе (доение, выращивание молодняка, лечение, воспроизводство); Обеспечивать правильное и строгое исполнение всех технологических протоколов и протоколов лечения; Осуществлять ежедневную работу с новотельными и маститными группами животных в доильном зале и в группах; Ежедневно осуществлять контроль здоровья животных; Обеспечивать вакцинацию всех животных в соответствии с установленным графиком; Обеспечивать группировку всех животных. Обеспечивать соблюдение технологии искусственного осеменения и выращивания телят; Идентифицировать всех животных для выбраковки и продажи; Организовывать и контролировать отгрузки животных на продажу; Осуществлять обеспечение чистоты внутри всех коровников, телятников, родильного отделения и всех рабочих территорий, прилегающих к зданиям в соответствии со стандартами комплекса; Контролировать соблюдение программы биобезопасности; Осуществлять мониторинг и достижение всех ключевых показателей отдела и комплекса; Контролировать качество закладки кормов. Контролировать качество кормления, согласно рационам. Проводить обучение сотрудников комплекса всем технологическим процессам.

Дополнительные сведения:

Контакты для рекомендаций по запросу

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 10 января 2014Последнее место работы (26 лет и 9 мес.)Ветеринарный врач эпизоотолог, ветеринарный врач лабораторииИюль 1997 – работает сейчас
Работа в Магасе / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Ветеринария / Главный ветеринарный врач